Bellator 273. Бывший милиционер отнимет у американца последнее! И отомстит за Фёдора. LIVE

Бой Валентин Молдавский — Райан Бейдер, Мамедов — Хендерсон, прямая трансляция Bellator 273, онлайн 30 января

Микаил Гусейнов

24 января 2022, 22:00 МСК

Бой Валентин Молдавский — Райан Бейдер, Мамедов — Хендерсон, прямая трансляция Bellator 273, онлайн 30 января

Поделиться

Комментарии

Россия может получить чемпиона и главного претендента на титул. Подробности — на «Чемпионате».

В ночь с 29 на 30 января в Финиксе (штат Аризона, США) пройдёт турнир по смешанным единоборствам Bellator 273. Первое шоу промоушена в 2022 году подарит сразу несколько больших боёв. Чемпион лиги в тяжёлом весе Райан Бейдер будет защищать титул от посягательств обладателя временного титула Валентина Молдавского. В соглавном бою турнира Ислам Мамедов померится силами с экс-чемпионом UFC Бенсоном Хендерсоном. Все подробности турнира – в онлайн-трансляции «Чемпионата».

Смотрите Bellator, PFL и Brave CF эксклюзивно на Okko Спорт.

Bellator 273. Полный кард турнира
Где смотреть Bellator 273
Когда пройдёт турнир Bellator 273

Сначала старые

Только важные

Live
Микаил Гусейнов

Мамедов прошёл сборы вместе с Махачевым

Ислам Мамедов, судя по всему, прошёл тренировочный лагерь вместе с Исламом Махачевым. Последний сейчас активно готовится к февральскому бою с Бенеилом Дариушем. Перед вылетом в США Мамедов выложил совместное фото с Махачевым и рядом других бойцов.

«Основную подготовку прошёл дома, сегодня уже вылетаю в Штаты, 29 января постараюсь сделать всё, чтобы подняли мою руку. Хотел бы сказать спасибо всем кто участвовал в моей подготовке. Спасибо моим тренерам, спарринг-партнёрам и команде Nurmagomedov MMA School», — написал Мамедов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Соответствующий пост доступен на его странице в «Инстаграме».

22:15
Микаил Гусейнов

Молдавский настроен на досрочную победу

Напомним, что Валентин Молдавский в прошлом получал образование по направлению криминальной милиции. Так что будет вполне уместно сказать, что бывший милиционер намерен отобрать у американского ветерана ММА последний титул. Россиянин настраивается на досрочную победу.

«Ну я надеюсь, что мы не будем доходить до решения, потому что я просматривал статистику, и Бейдер не проиграл решением ни одного боя. Играть с ним в долгую — плохая идея. С ним надо стараться заканчивать пораньше. Всякое может случиться, но с ним лучше закончить пораньше», — говорил Молдавский в интервью Okko Sport.

22:11
Микаил Гусейнов

На турнире выступят ещё два россиянина. Мамедов сразится с экс-чемпионом UFC

В соглавном событии шоу выступит член команды Хабиба Нурмагомедова Ислам Мамедов. Его соперником станет экс-чемпион UFC в легком весе Бенсон Хендерсон. Уже сейчас очевидно, что победитель этой схватки получит хорошие шансы на тайтл-шот.

А открывать всё шоу будет член команды Фёдора Емельяненко Никита Михайлов. Противостоять ему будет Блейн Шатт. Это будет вторая схватка Никиты в Bellator. В лиге он дебютировал на московском турнире, когда победил Брайана Мура.

22:09
Микаил Гусейнов

Подтекст схватки Бейдер – Молдавский

В 2019 году Райан Бейдер брутально нокаутировал Фёдора Емельяненко в финале Гран-при в тяжёлом весе. С той поры за Последнего Императора успел поквитаться Вадим Немков, отобравший у Райана пояс в полутяжёлом весе. Но теперь шанс отомстить за учителя есть и у Валентина Молдавского, так что, наверное, в противостоянии будет и что-то личное.

22:08
Микаил Гусейнов

Валентин Молдавский впервые выступит в статусе временного чемпиона

Напомним, что Валентин Молдавский завоевал титул временного чемпиона в тяжёлом весе в июне минувшего года. Тогда он уверенно разобрался с Тимоти Джонсоном, завоевав победу по очкам.

Что касается Бейдера, то американец в предыдущем поединке проиграл Кори Андерсону, но тогда он бился в Гран-при полутяжёлого веса. Титул в тяжёлом весе Райан последний раз защищал аж в сентябре 2019 года. Тогда его соперником был Чейк Конго.

22:07
Микаил Гусейнов

Bellator 273. Полный кард турнира

На турнире состоится 10 поединков. В трёх из них примут участие россияне. Кроме Валентина Молдавского в клетке появятся Никита Михайлов и Ислам Мамедов. Отметим также, что очередной поединок проведёт перспективный полутяж, воспитанник Райана Бейдера Салливан Коули.

Основной кард:

  • Райан Бейдер – Валентин Молдавский
  • Бенсон Хендерсон – Ислам Мамедов
  • Генри Корралес – Эйден Ли
  • Сабах Хомаси – Джалил Уиллис

Предварительный кард:

  • Дарион Колдуэлл – Энрике Барцола
  • Крис Гонсалес – Саад Авад
  • Дуэйн Джонсон – Далтон Роста
  • Бен Пэрриш – Салливан Коули
  • Лукас Бреннан — Бен Луго
  • Никита Михайлов – Блэйн Шатт.

Поделиться

22:03
Микаил Гусейнов

Где смотреть Bellator 273

Прямую трансляцию Bellator 273 можно будет посмотреть в ночь с 29 на 30 января 2022 года на мультимедийной платформе Окко.Спорт в разделе ММА.

Поделиться

22:02
Микаил Гусейнов

Когда бой Райан Бейдер – Валентин Молдавский

Главный бой шоу, ориентировочно, стартует не ранее 06:00 по московскому времени. Регламентом предусмотрено пять раундов схватки.

22:01
Микаил Гусейнов

Когда пройдёт турнир Bellator 273

Шоу пройдёт в ночь с 29 на 30 января. Ожидается, что бои предварительного карда стартуют в 02:00 по московскому времени.

Поделиться

Источник: championat.com

от ClearMind