PRO EXPO (ВО «Пермская ярмарка») выделяется среди лидеров выставочного бизнеса в регионах России, являясь активным членом Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок. За 8 лет интенсивной деятельности, компания успешно привлекла участие представителей из более чем 60 стран, включая Германию, Великобританию, США, Канаду, Китай, Индию и многие другие государства.

Exhibition Stand and Design Building - PRO EXPO

proexpo.ru— это ведущий региональный оператор, специализирующийся на организации отраслевых бизнес-выставок в 14 ключевых направлениях, таких как нефтедобыча, машиностроение, металлообработка, металлургия, медицина и многое другое.

PRO EXPO, как бренд “Пермской ярмарки”, символизирует новую эру в развитии компании. С 2021 года “Пермская ярмарка” под брендом PRO EXPO успешно организовывает мероприятия за пределами Пермского края, выступая в роли выставочного оператора. В 2023 году PRO EXPO приходит на смену названию “Пермская ярмарка” не только в Перми, но и в родном регионе, где начинает свою работу как выставочный оператор.

Последние события

2020 год ознаменован организацией “Пермской ярмаркой” крупнейшей арт-выставки России под названием “Понаехали!” в Санкт-Петербурге.

2021 год стал периодом изменений во внутренней стратегии развития компании и выставочного рынка в целом. “Пермская ярмарка” начинает работать под брендом PRO EXPO вне Пермского края, а в Екатеринбурге запускается новый проект под названием “Рудник Урала”.

2022 год привносит новые переменные, став собственником здания по адресу шоссе Космонавтов, 59 “Корпорация развития Пермского края”, а площадка получает имя “Пермь Экспо”.

2023 год ознаменован решением “Пермской ярмарки” изменить название на PRO EXPO после 30 лет успешной деятельности. Компания стремится работать под единым брендом во всех городах, и в Новосибирске она вступает в новую фазу с проектом “Здравоохранение Сибири”.

Размещение на условиях рекламы
Общество с ограниченной ответственностью “Выставочное объединение «Пермская Ярмарка»” ИНН/КПП 5906091013/590301001, ОГРН 1095906002224
https://expoperm.ru/.