Пластиковые стулья присутствуют в каждом офисе и доме. Благодаря широкому спектру дизайна и разнообразию, они могут вписаться в любой стиль декора. Пластиковая мебель была впервые разработана и стала популярной благодаря Дугласу Симпсону и Джеймсу Донахью в 1946 году, с тех пор она стала очень популярной во всех частях света.

Многие виды пластиковой мебели изготавливаются из переработанного пластика, а когда вы закончите ее использовать, она может быть переработана снова. Это означает, что покупка пластиковой мебели вносит незначительный вклад в ваш углеродный след, а также уменьшает количество деревьев, вырубленных для производства деревянной мебели. А узнать как сделать кресло из пластиковых труб своими руками можно по ссылке.

PVC Pipe Furniture - PIPEFINEPATIOFURNITURE

Некоторые преимущества использования пластиковых стульев

1) Небьющиеся: мебель, изготовленная из качественного пластика, такого как ПВХ, редко ломается. При тестировании на максимальный вес и давление, которое может выдержать пластиковая мебель, выяснилось, что пластиковая мебель хорошего качества не уступает по прочности мебели из любого другого материала.

2)Отсутствие влияния изменений в окружающей среде: Кроме того, она никогда не трескается при воздействии изменений окружающей среды, таких как солнечный свет и холод. Их можно использовать как в кондиционированных офисных помещениях, так и для сидений на открытом воздухе или даже для посетителей в офисах.

3)Большая прочность: они не ломаются даже при падении с высоты.

4)Отсутствие воздействия термитов: Пластиковая мебель не поражается термитами, в отличие от деревянной.

5)Отсутствие ржавчины: в отличие от железной мебели они не ржавеют под воздействием воздуха и влаги.

Мебель для улицы может стать отличным дополнением к вашему двору или патио. Обычно на выбор предлагается три вида уличной мебели: деревянная, металлическая и пластиковая. Хотя вы можете быть предрасположены думать о пластиковой мебели как о “дешевой”, вы, вероятно, не рассматривали все преимущества, связанные с высококачественной пластиковой мебелью.

Например, пластиковые столы и стулья имеют яркий и насыщенный цвет, они легкие и удобные, а яркие пятна, которые можно свободно складывать, нравятся детям. Кроме того, такой пластиковый стол и стул не так легко поранить, и он добавляет много веселья в повседневную жизнь детей.

от ClearMind