Сегодня вам расскажем о ООО “РусАвтоматизация”. Производят и продают линейку собственных товаров. Клиенты https://rusautomation.ru/– машиностроительные заводы, предприятия добывающей, химической, пищевой и металлургической промышленности.

 

У всех компаний есть собственные рабочие процессы и инструменты оркестрации для более эффективной работы. Однако во многих случаях можно автоматизировать определенные ручные задачи, чтобы сэкономить время и оптимизировать сложные процессы. Для этой работы требуется использование высокопроизводительного решения, которое поможет вашим командам достичь операционного совершенства. Если все отделы всех компаний могут извлечь выгоду из системы автоматизации, именно ИТ-отдел часто имеет наиболее специфические и важные потребности, учитывая его важность для надлежащего функционирования организации. Между оптимизацией входящих запросов, управлением данными и автоматизацией службы поддержки узнайте, как решениеможет преобразовать ваш бизнес.

Система автоматизации — это использование компьютерной программы или программного обеспечения для автоматической обработки задачи без вмешательства человека. Это система, способная работать непрерывно, 365 дней в году и 24 часа в сутки, без риска ошибки, для задач с небольшим добавлением, которые ранее выполнялись людьми.

Возьмем пример: при приходе в компанию нового сотрудника необходимо предоставить ему доступ к оборудованию и приложениям, поэтому крайне необходимо предоставлять эту информацию в разнородной и часто удаленной ИС с использованием множества коннекторов и технологических механизмов. Как предоставлять эти услуги эффективно и без ошибок? С автоматизацией «на вопрос можно быстро ответить! независимо от того, являетесь ли вы молодым предпринимателем, который хочет сделать шумиху или нет!

Действительно, когда запрос инициируется, решение автоматизации (или рабочий процесс) из собранных данных и контекста будет запрашивать целевые системы через API, чтобы создать пользователя в каталоге компании, бизнес-приложения (и связанные профили), формировать Единую декларацию о приеме на работу, инициировать заказ оборудования (ПК, мебели), добиваться одобрения нового сотрудника при применении устройств удаленной работы и т. д.

В бизнесе все рабочие процессы можно автоматизировать, если они хорошо задокументированы и отображены. Это означает проверку триггеров, этапов проверки и действий, которые необходимо выполнить для автоматизации действия и, таким образом, экономии драгоценного (и продуктивного) времени для всех вовлеченных сторон.