Артур Бетербиев едва не провалил взвешивание. У американца теперь есть шанс? LIVE!

Артур Бетербиев — Маркус Браун, когда бой, во сколько бой, где смотреть, онлайн-трансляция 18 декабря

Микаил Гусейнов

17 декабря 2021, 13:25 МСК

Артур Бетербиев — Маркус Браун, когда бой, во сколько бой, где смотреть, онлайн-трансляция 18 декабря

Поделиться

Комментарии

Российский чемпион мог лишиться всех титулов ещё до боя — подробности на «Чемпионате».

В ночь с 17 на 18 декабря по московскому времени в Монреале (провинция Квебек, Канада) пройдёт турнир по профессиональному боксу, в главном событии которого выступит чемпион мира по версиям WBC и IBF в полутяжёлом весе Артур Бетербиев. Противостоять ему будет экс-чемпион мира Маркус Браун.

Для Артура это будет уже пятая защита титула по версии IBF и вторая защита пояса WBC. Бетербиев — фаворит схватки. Но россиянин уже заставил понервничать фанатов, едва не провалив взвешивание и, таким образом, чуть не лишившись титулов ещё до боя. Повысит ли это шансы Брауна? Все подробности схватки — в онлайн-трансляции «Чемпионата».

Где смотреть бой Бетербиев – Браун
Полный кард турнира с боем Бетербиев – Браун
Когда бой Артур Бетербиев – Маркус Браун

Сначала старые

Только важные

18 декабря 2021

Live
Микаил Гусейнов

Алексей Тищенко дал прогноз на бой Бетербиев — Браун

Прославленный российский боксёр, двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко поделился ожиданиями от предстоящей схватки. Тищенко не сомневается, что победа в конечном счёте будет за Бетербиевым.

«Перед боем Бетербиева с Брауном у меня позитивные ожидания. Не особо слышал об успехах Маркуса Брауна, поэтому уверен в победе Артура. Не сомневаюсь, что Бетербиев лучше и сильнее как спортсмен, что ему по силам защитить титул», — сказал Тищенко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Валентиной Сивкович.

01:36
Микаил Гусейнов

Рамзан Кадыров посвятил пост бою Бетербиев — Браун и назвал Артура «лучшим боксёром мира»

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, являющийся давним поклонником таланта Артура Бетербиева, посвятил пост предстоящему поединку. Политик назвал Артура «лучшим боксёром на планете».

«В эту ночь, друзья, состоится одно из самых ожидаемых событий в жизни бокса! Российский чемпион мира, обладатель титулов WBC/IBF в полутяжёлом весе, наш дорогой брат Артур Бетербиев будет защищать свои пояса от американского претендента Маркуса Брауна. Поединок пройдёт в Монреале. ⠀ Мы верим в успех Артура. Он является лучшим боксёром планеты и ещё не раз это докажет. Бетербиев ставит перед собой цель не просто защитить титул, а в итоге забрать все пояса в своём дивизионе и стать абсолютным чемпионом мира. Эта задача ему вполне по силам. Нет ему равных в полутяжёлом весе. ⠀ Несмотря на раннее время начала поединка и выходной день, весь чеченский народ будет смотреть прямую трансляцию. Она запланирована на телеканале «Матч ТВ». Ориентировочное время — 6:00 по московскому времени. Артур, ждём от тебя 17-ю уверенную победу!» — написал Рамзан Кадыров в своём «Инстаграме».

17 декабря 2021

13:40
Микаил Гусейнов

Браун уверяет, что знает, как забрать титулы у Бетербиева

Американец перед схваткой чувствует себя достаточно уверенно. Так, Маркус заявил, что точно знает, как отобрать у Артура звание чемпиона мира.

«Это момент в жизни, которого я так ждал и теперь готов воспользоваться им. Я точно знаю, что мне нужно предпринять, чтобы забрать у Бетербиева титулы. Именно это я и собираюсь сделать», — приводит слова Брауна Boxingnews24.

13:38
Микаил Гусейнов

Бетербиев выложил пост после проблемного взвешивания

Артур Бетербиев после проблемной церемонии взвешивания выложил на своей странице в «Инстаграме» пост на соответствующую тему.

«Не с первой попытки, но вес сделан! Первое взвешивание показало 175.2 фунтов — это перевес на 200 паунтов (90 гр), но зато второе — 175 ровно», — написал Бетербиев на своей странице.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Соответствующий пост доступен на странице россиянина в «Инстаграме».

13:33
Микаил Гусейнов

Кто такой Маркус Браун?

Браун, невзирая на отсутствие медийности, хорошо известен в узких кругах. Широкий же круг болельщиков не особо знаком с ним и полагает, что Бетербиеву будет достаточно просто. Но на деле Маркус очень техничен, однако при этом может боксировать вязко, что создаст проблемы Бетербиеву, который любит вести поединки в высоком темпе.

В январе 2019 года Маркус победил экс-чемпиона мира в двух дивизионах Баду Джека, завоевав титул временного чемпиона мира по версии WBA. Кроме того, в его активе победы над крепкими Ленином Кастильо, Радивое Каладжичем и Габриэлем Кампильо. Предыдущий поединок он провёл с российским джорнименом Денисом Грачёвым, победив того по очкам.

13:32
Микаил Гусейнов

Яркие высказывания Бетербиева

В преддверии поединка Бетербиева мы вспомнили о том, что он не только опасен в ринге, но и умеет остро говорить. Собрали самые яркие высказывания Артура о соперниках, да и не только о них.

13:31
Микаил Гусейнов

Бетербиев с трудом уложился в лимит весовой категории

Официальная церемония взвешивания прошла для Артура Бетербиева не без проблем. Россиянин не уложился в лимит категории с первого раза, даже невзирая на то, что разделся догола. Он показал перевес в 90 грамм и рисковал лишиться титулов на весах, но со второго раза Артур сделал вес, показав на весах необходимые 79,3 кг. У Брауна проблем с весом не возникло.

13:31
Микаил Гусейнов

Где смотреть бой Бетербиев – Браун

Трансляция поединка пройдёт на каналах «Матч ТВ» и «Боец ТВ». Начало трансляции поединков запланировано на 04:00 по московскому времени.

Поделиться

13:30
Микаил Гусейнов

Полный кард турнира с боем Бетербиев – Браун

Скажем откровенно, кард турнира не изобилует громкими именами. Можно упомянуть, что в соглавном событии выступит экс-соперник Геннадия Головкина Стиви Роллс. Интересно будет понаблюдать за уроженцем Махачкалы, небитым Мовладдином Биярслановым, который ныне выступает под флагом Канады.

  • Артур Бетербиев – Маркус Браун
  • Стиви Роллс – Кристофер Брукер
  • Мари-Иви Дикьяре – Синтия Лозано
  • Ян Пельерин – Франциско Ривас
  • Мовладдин Биярсланов – Алан Айяла Кризосто
  • Брендон Мур – Абраам Паскуаль
  • Мазлум Акдениз – Артуро Бустаманте
  • Батыржан Жукембаев – Хуан Хосе Мартинес

Поделиться

13:26
Микаил Гусейнов

Когда бой Артур Бетербиев – Маркус Браун

Поединок Артура Бетербиева с Маркусом Брауном запланирован на арене «Белл-Центр» (Монреаль, Канада). Россиянин и американец выйдут в ринг не ранее 5:30 по московскому времени.

Поделиться

Источник: championat.com

от ClearMind