UFC 267. От Яна сбежал Стерлинг. Придётся делать больно Сэндхагену. LIVE!

UFC 267, Бой Пётр Ян — Кори Сэндхаген, Махачев — Хукер, когда бой, время начала, где смотреть онлайн

Микаил Гусейнов

25 октября 2021, 11:17 МСК

UFC 267, Бой Пётр Ян — Кори Сэндхаген, Махачев — Хукер, когда бой, время начала, где смотреть онлайн

Поделиться

Комментарии

Пётр едет за титулом, а Махачев — за наследием Хабиба. Подробности главного турнира года — на «Чемпионате».

30 октября 2021 года на «Бойцовском острове» в Абу-Даби (ОАЭ) пройдёт главный турнир осени по смешанным единоборствам UFC 267, и если кто-то с этим готов поспорить, то не россияне, ибо здесь подерутся 10 наших спортсменов. В соглавном событии шоу за пояс временного чемпиона лиги в легчайшем весе подерутся Пётр Ян и Кори Сэндхаген. Кроме того, наследник Хабиба в лёгком весе Ислам Махачев, наконец, получил топ-соперника и сразится с Дэном Хукером. Важнейший бой предстоит и Александру Волкову, который встретится с Марчином Тыбурой. Все подробности шоу UFC 267 — в онлайн-трансляции «Чемпионата».

UFC 267. Полный кард турнира
Где смотреть онлайн-трансляции боев Пётр Ян — Кори Сэндхаген, Махачев — Хукер?
Когда состоится турнир UFC 267

Сначала старые

Только важные

12:00
Микаил Гусейнов

Чимаев проведёт первый поединок более чем за год

В Абу-Даби состоится и долгожданное возвращение Хамзата Чимаева. Последний раз он бился в сентябре. После чего его настиг коронавирус и осложнение этой злосчастной болячки. В какой-то момент Хамзат даже объявил о завершении карьеры, но вскоре принял решение попробовать вернуться.

Теперь его ждёт противостояние с Ли Цзянлянем. Боец из Китая уверен, что дуэль н продлится все три раунда. Добавим, что статистика Ли в UFC очень неплоха — 10 побед и 4 поражения.

11:54
Микаил Гусейнов

Блахович будет защищать титул во второй раз

На фоне выступлений целой россыпи россиян, как-то и забывается, что главный поединок шоу состоится без их участия. В мейн-ивенте чемпион лиги в полутяжёлом весе Ян Блахович будет защищать пояс от посягательств ветерана из Бразилии Гловера Тейшейры. Это будет вторая защита титула поляком. В предыдущей схватке он одолел Исраэля Адесанью.

11:53
Микаил Гусейнов

Александра Волкова ждёт бой жизни

Важнейший бой на турнире ждёт Александра Волкова. После поражения от Сириля Гана москвича не критиковал разве что ленивый. Сейчас Саше предстоит поединок с Марчином Тыбурой, который выдал впечатляющую серию побед. Если Драго не справится с поляком, то его перспективы в UFC станут совсем уж туманными. Во всяком случае, о титульном бое можно будет забыть очень надолго.

11:51
Микаил Гусейнов

Ислам Махачев оказался почти в той же ситуации, что и Ян

Очень интересно, что Ислам Махачев, которого называют наследником Хабиба Нурмагомедова в лёгком весе, столкнулся с теми же проблемами, что и Пётр Ян. Ожидалось, что россиянин в Абу-Даби подерётся с ветераном лиги, экс-чемпионом UFC в лёгком весе Рафаэлем дос Аньосом. Но тот заявил, что получил травму. Как и в случае с поединком Петра, лига сориентировалась и подобрала в соперники Махачеву Дэну Хукера.

Новозеландец признался, что боссам промоушена пришлось ему доплатить, дабы он согласился на ещё один поединок за короткий промежуток времени.

UFC 267, Бой Пётр Ян — Кори Сэндхаген, Махачев — Хукер, когда бой, время начала, где смотреть онлайн
«Чимаев пожалел о своих словах». Махачев — о конфликте с Борзом, шутке Хабиба и Тактарове

11:48
Микаил Гусейнов

Как договорились о бое Ян — Сэндхаген

Изначально планировалось, что в Абу-Даби Пётр Ян проведёт вторую схватку с Алджэмейном Стерлингом и вернёт себе полноценный титул чемпиона, который оказался у американца в результате недоразумения. Но в конце сентября Стерлинг объявил, что не сможет выступить на «Бойцовском острове».Боец снова сослался на проблемы с давней травмой шеи. Благо, матч-мейкеры UFC сориентировались быстро и нашли в соперники для Яна Кори Сэндхагена. Пока бойцы подерутся за временный пояс, а победитель пары уже встретится со Стерлингом. По мнению многих, Стерлинг попросту сбежал от реванша с Петром. А экс-чемпион UFC Ти Джей Диллашоу и вовсе заявил, что Алджэмейн только и хочет удерживать у себя пояс, как можно дольше.

UFC 267, Бой Пётр Ян — Кори Сэндхаген, Махачев — Хукер, когда бой, время начала, где смотреть онлайн
Петру Яну дали очень крутого соперника. Стоит ли опасаться Кори Сэндхагена?

11:37
Игорь Брагин

UFC 267. Полный кард турнира

В карде турнира состоится 15 поединков. Девять из них пройдет с участием россиян. Причём в одном будет исключительно российская разборка. Альберт Дураев встретится с Романом Копыловым. Кроме того, в ходе шоу выступит чеченец со шведским паспортом Хамзат Чимаев. Ниже представлен полный кард турнира.

Основной кард

  • Ян Блахович — Гловер Тейшейра — бой за титул в полутяжёлом весе
  • Пётр Ян — Кори Сэндхаген — бой за титул временного чемпиона в легчайшем весе
  • Ислам Махачев — Дэн Хукер
  • Александр Волков — Марчин Тыбура
  • Хамзат Чимаев — Ли Цзянлянь
  • Магомед Анкалаев — Волкан Оздемир

Предварительный кард

  • Аманда Рибас — Вирна Жандироба
  • Рикардо Рамос — Зубайра Тухугов
  • Альберт Дураев — Роман Копылов
  • Михал Олексейчук — Шамиль Гамзатов
  • Макван Амирхани — Лерон Мерфи
  • Ху Яозонг — Андре Петроски
  • Дамир Исмагулов — Магомед Мустафаев
  • Тагир Уланбеков — Алан Насименто
  • Элизеу Залески дос Сантос — Алан Насименто.

Поделиться

11:20
Микаил Гусейнов

Где смотреть онлайн-трансляции боев Пётр Ян — Кори Сэндхаген, Махачев — Хукер?

Главные бои турнира UFC 267, в том числе схватка с участием Петра Яна, будет доступна на телеканале РЕН ТВ. Начало трансляции в 22:00. Кроме того, смотреть онлайн-бои UFC 267 можно будет в мобильном приложении промоушена, на канале UFC Fight Pass, а также в онлайн-кинотеатре Wink.

Поделиться

11:19
Микаил Гусейнов

Когда состоится турнир UFC 267

Турнир UFC 267 пройдёт в Абу-Даби 30 октября 2021 года. Впервые за долгое время лига возвращается на «Бойцовский остров». С учётом этого, время трансляции будет очень удобным для российских зрителей.

Поделиться

Источник: championat.com

от ClearMind